Живучий Форум, старого Чата МАИЛ Бишкек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Живучий Форум, старого Чата МАИЛ Бишкек » Между нами девочками. » Девушки какие вам парни нравятся КУРЯЩИЕ или НЕ КУРЯЩИЕ?

Девушки какие вам парни нравятся КУРЯЩИЕ или НЕ КУРЯЩИЕ?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

тээкс...Дамы ответьте пожалуйста,какие кавалеры нравятся курящие или не курящие или вам безразлично???

0

2

мне лично не важно курит он или нет) вот все парни с кем я встречалась  все курили) но мне не нравится когда он рядом со мной курит)

0

3

жалко только то что девушкам не достойно выбирать парня)

0

4

Курящие  :blush:  бует у кого стрельнуть Мугагагага шЮтка... ща могу поспорить все девушки ответят "Не курящие конечно нравятся, но если тот кого я люблю будет курить я его прощу"...и т.д. и т.п.  :D

0

5

вахахха психолог креноф))

0

6

В±DВ®eaDВ± написал(а):

"Не курящие конечно нравятся, но если тот кого я люблю будет курить я его прощу"...и т.д. и т.п.

мой ответ)

0

7

а мне курящий нравится, мне нравится запах табака, ну смотря что он курит если папироски то буэ.... кент 4 норм, да и сама могу затянуться по настроению))), хахаха мой мальчик курит кент 4 и после того как он покурит, я конечно не целую его а просто зарываюсь в шею ,его запах просто мега опупительный)) вот примерно так. а про остальных ничего не могу сказать,не знаю))

0

8

Nura
А если мальчик курит махру там, укроп сушеный.. тож по кайфу да ???  :D

0

9

Мне как то безразлично.... 8-)

0

10

_HappineSs_
речи об этом не было

0

11

как говорится девушкам пофиг на курение,главное чтоб курил кубинские сигары на своей белой яхте за 6 лимонов баксов,а не мальборо красный на белом унитазе ахахахах=)
нуу...а так-то мне безразлично,нооо иногда фраза"надо покурить"добивает реально..хоть наручниками пристегивай...=)

0

12

Mne vse ravno pust kurit ,  pust ne kurit ...
:canthearyou:

0

13

курит и курит.. эт нормально я считаю.. хотя я сам не курю так чуть подкуриваю)))гыы... вот еси девчока курит.. эт стремно... как гриться "поцеловать курящую девушку это тоже самое что поцеловаться с пепельницей" тип того!!!! но я насчет курящей девушки не компликсую!!!! не в этом щастье.. так же и спротивоположной стороны!!!!))))) вооот.. чет разагнался ну вы мня поняли)))))

0

14

ЖекА КиллА написал(а):

"поцеловать курящую девушку это тоже самое что поцеловаться с пепельницей"

тоже самое касается и парней)))

0

15

mne vse ravno...nu kak paren' vse ravno , esli u nas sereznye otnosheniya i hotim byt vmeste to do jenitby hotela by 4tob brosil, nam nujny zdorovye deti)

0

16

ОЙ все они курят так что выбора нет!!

0

17

Bad_Girl
не все..есть которые не курят, не пьют...я знаю таких парней))))...так что не сомневайся..они есть!!!

0

18

Каня
но мало(((я вот курю и пью)))

0

19

Desert Eagle
мне хватит тех, которые есть :P

0

20

Каня
я не предлагал себя!!!я так к слову)))

0

21

хЪ,курящие это хорошо, а некурящие еще лучше

0

22

Мамзель
+1

0

23

мне это не очень  важно

0

24

Мне конечно не все равно,это ведь вредно,я бы хотела чтобы не курил. А вообще мое отношение к нему не меняеца от того курит он или нет! От него пахнет сигаретами,но так приятно...меня не напрягает кароч

0

25

Недавно сидела в баре и мужик какой то достал беломорканал, в баре всем стало плохо и его все прокляли=))))
Ну курить бы мужу в хате я б точно не разрешила, только лестничная площадка=)

И помните пассивное курение вреднее активного! :P

А я люблю курить кальян!+)

0

26

друг курит, но рядом со мной нет ))) аллергия у мя  :dontcare:
а так если честно....люблю не курящих )))

0

27

девочки я год не курю_ зато бухаю по черному ) и накуриваюсь

0

28

JAMAN-BALASHKA написал(а):

зато бухаю по черному ) и накуриваюсь

балаша ты же бросил пить....))))))

0

29

Po nachalu ne obrashala vnimanie klassno vmeste kurili ZDOROVO!!!
Potom kak rebenok poyavilsya stala zadumyvatsa brosat brosila no vsego god ne kurila snovo nachala kurit potomu chto moi kurit zahodit s ulicy i zapah ot sigaret snovo nachala kurit.
Teper mechta bylby on ne kuriashi iaby brosila toje.
Proshu brosit propuskaet mimo ushei!!!
Ya za ne kuriashih!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:

0

30

каждый раз тему не правильно читаю девушки какие парня нравяться КУДРЯЩИЕ ИЛИ НЕ КУДРЯЩИЕ))))))))  ///   

БЕЗ РАЗНИЦЫ!

0

Вы здесь » Живучий Форум, старого Чата МАИЛ Бишкек » Между нами девочками. » Девушки какие вам парни нравятся КУРЯЩИЕ или НЕ КУРЯЩИЕ?

Загрузи файлы Новые знакомства © MyFF